Número do processo: CE 001/2026
Tipo: MENOR PREÇO
Data abertura: 02/10/2026
Data da publicação do edital: 25/08/2026
Valor estimado: R$ 155.559,96
Data publicação do aviso: 25/08/2026
Eletrônica: LICITA MAIS BRASIL
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO ADMINISTRATIVO, ACOMPANHAMENTO E ORIENTAÇÃO TÉCNICA NOS PROCESSOS DE AQUISIÇÃO DE BENS E SERVIÇOS JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE AMONTADA/CE.
| Publicação | Tipo | Descrição |
|---|---|---|
| 25/08/2026 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | SITE OFICIAL: HTTPS://CAMARAAMONTADA.CE.GOV.BR/ |
| 25/08/2026 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | QUADRO DE AVISOS |
| 25/08/2026 | PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA | LICITA MAIS BRASIL |
| 26/08/2026 | DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO |
| 26/08/2026 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | O POVO |
| Responsabilidade | Agente |
|---|---|
| PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO | PATRICIA ALVES TEIXEIRA |
| RESPONSÁVEL PELA INFORMAÇÃO | PATRICIA ALVES TEIXEIRA |
| RESPONSÁVEL PELO PARECER TÉCNICO JURÍDICO | MARIA JOCLÉIA BATISTA PAIXÃO |
| RESPONSÁVEL PELA ADJUDIÇÃO | MARCOS CAIO MAGALHÃES RODRIGUES |
| RESPONSÁVEL PELA HOMOLOGAÇÃO | MARCOS CAIO MAGALHÃES RODRIGUES |
| Orgão | Ordenador | Tipo |
|---|---|---|
| CÂMARA MUNICIPAL DE AMONTADA | MARCOS CAIO MAGALHÃES RODRIGUES | GERENCIADOR |
Qual o seu nível de satisfação com essa página?