NARCÉLIO ALMEIDA

NARCÉLIO DOS ANJOS ALMEIDA
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 02/02/2024
Nascimento: 21/10/1982
Naturalidade: BEBERIBE- CE
narcelioalmeida@gmail.com

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 173 matérias, representando 15,99% do total das matérias
Presente em 58 sessões, representando 32,58%

Dados atualizados em: 14/06/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 02/02/2024
VEREADOR(A) VEREADOR LICENCIADO 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 17/01/2022 à 01/01/2023
1º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 17/01/2022
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PT PARTIDO DOS TRABALHADORES

proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito