VAGNER MOURA

FRANCISCO VAGNER MOURA
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 06/08/2021
Nascimento: 15/04/1982
Naturalidade: AMONTADA
vagnermoura098@gmail.com

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 111 matérias, representando 10,26% do total das matérias
Presente em 136 sessões, representando 78,16%

Dados atualizados em: 16/05/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 06/08/2021
VEREADOR(A) VEREADOR LICENCIADO 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 05/08/2021
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 27/03/2021
VEREADOR(A) VEREADOR LICENCIADO 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 05/08/2021
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PROS PARTIDO REPUBLICANO DA ORDEM SOCIAL

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito