SIRNARA SALDANHA

MARIA SIRNARA SALDANHA FREITAS
Cargo atual: 2º VICE-PRESIDENTE
Vínculo atual: MESA DIRETORA
Desde: 01/01/2023
Nascimento: 16/07/1990
Naturalidade: MARCO-CE
sinarasaldanha@hotmail.com

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 191 matérias, representando 17,65% do total das matérias
Presente em 115 sessões, representando 79,86%

Dados atualizados em: 16/02/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
2º VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 20/05/2022 à 31/12/2022
2º SECRETÁRIO VEREADOR LICENCIADO 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 17/03/2022 à 19/05/2022
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 11/03/2022
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 16/03/2022
PRESIDENTE MESA DIRETORA 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 03/06/2022
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 9ª (NONA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 06/03/2020 à 29/06/2020
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PP PROGRESSISTAS

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito