SIGEFREDO

RAIMUNDO SIGEFREDO SANTOS RODRIGUES
Cargo atual: 2º SECRETÁRIO
Vínculo atual: MESA DIRETORA
Desde: 01/01/2023
Nascimento: 06/03/1970
Naturalidade: ITAPIPOCA
sigefredo.rodrigues@yahoo.com.br

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 252 matérias, representando 23,29% do total das matérias
Presente em 150 sessões, representando 85,71%

Dados atualizados em: 16/05/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PP PROGRESSISTAS

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito