RAUL CACAU

RAUL CACAU DE MENESES
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/12/2022
Nascimento: 29/11/1991
Naturalidade: ITAPIPOCA
raulcacau@gmail.com

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 456 matérias, representando 42,14% do total das matérias
Presente em 133 sessões, representando 73,08%

Dados atualizados em: 23/06/9202

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/12/2022
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 06/09/2021 à 01/09/2022
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 21/06/2021
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito