img

ARNÓBIO

Nome: ANTÔNIO ARNÓBIO DE VASCONCELOS
Cargo: VICE-PRESIDENTE
Nascimento: 30/08/1968
Naturalidade: AMONTADA
mattarepresentacoes@gmail.com

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 31 matérias, representando 2,87%
Presente em 27 sessões, representando 64,29%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 01/12/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 9ª (NONA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 PPS PARTIDO POPULAR SOCIALISTA

Biografia

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito